Кинезио тейп FACE PACK ШЕЛК РОЗОВЫЙ 2,5 см х 5м

860,00
р.
Сразу после своего появления на рынке, шелковые лифтинг тейпы для лица торговой марки BBalance стали абсолютным хитом в Южной Корее благодаря своим уникальным характеристикам. Попробуйте и оцените преимущества премиальной линейки кинезио тейпов для лица BB FACE TAPE™ из искусственного шелка!

Высококачественный искуственный шёлк, из которого изготавливаются тейпы для лица BB FACE TAPE™, отличается повышенной воздухопроницаемостью. Кроме того, он очень приятен в ношении и дарит небольшое чувство прохлады. Гладкая поверхность материала имеет небольшой блеск, благодаря которому эти кинезио тейпы будут очень красиво смотреться на Вашей коже!

В каждой упаковке BBalance Face Pack содержится набор кинезио тейпов из 2-х рулонов шириной 2,5 см и общей длиной 10 м, этот размер является наиболее удобным и практичным для эстетического тейпирования лица. В дополнение к узким тейпам в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести шелковые тейпы для лица шириной 5 см, а также тейпы для лица из органического хлопка, которые подойдут для большинства видов аппликаций на область лица и шеи

В настоящий момент наборы премиальных тейпов для лица BB FACE TAPE™ шириной 2,5 см представлены в 4-х цветах: бежевый, фиолетовый, розовый и голубой. Серия шелковых тейпов для лица BB FACE TAPE™ также отлично сочетается с хлопковыми лифтинг тейпами для лица и кинезио тейпами для чувствительной кожи BBTape LITE.

Количество: 2 рул

Цвет: розовый

Материал: шёлк

Размер: 2.5х5м

Made on
Tilda