Кинезио тейп LYMPH FACE TAPE РОЗОВЫЙ 10см х 5м

1580,00
р.
BBalance представляет первые в мире перфорированные тейпы с мягким клеем для лимфатической коррекции и борьбы с отечностью на лице — BB LYMPH FACE™ с подробной инструкцией по применению на русском языке!

Косметологический тейп с перфорацией BB LYMPH FACE™ — инновационная разработка международной лаборатории BBALANCE LAB в Южной Корее. Этот уникальный тейп не только полностью заменяет классические преднарезанные аппликации, но и показывает гораздо более высокие результаты от применения по сравнению с обычными тейпами. Благодаря перфорации особой формы происходит дополнительная стимуляция кожных рецепторов и достигается максимальный дренажный эффект в области лица и шеи. Решение проблем с отеками еще никогда не было таким простым и эффективным!

С помощью перфорированных тейпов с мягким клеем BB LYMPH FACE™ можно решить такие эстетические проблемы лица, как: отеки верхнего и нижнего века, мимические морщины, купероз, рубцы, гематомы, общая дряблость кожи, второй подбородок, брыли, нечеткий овал лица, носогубные и носослезные заломы, губоподбородочные борозды, а также посттравматические и послеоперационные кровоизлияния мягких тканей, лимфостазы, флюс, отеки после стоматологических/хирургических вмешательств, аллергические отеки, отеки после филлеров и мезонитей и мн.др.

Перфорированые тейпы BB LYMPH FACE™ накладываются на лицо без натяжения. Рекомендуемый срок ношения 2-4 часа, желательно в дневное или вечернее время, т.к. лимфодренажный эффект от тейпа усиливается при движении. Максимальный срок ношения аппликаций на лице не должен превышать 9 часов.

Лимфа-тейпы для лица BB LYMPH FACE™ представлены в 3-х цветах — бежевый, лайм, розовый — и 3-х размерах — шириной 5 см; 7,5 см; 10 см.

Количество: 1 рул

Цвет: розовый

Размер: 10х5м

Made on
Tilda