Крем-маска для лица регенер. MezoCure / Regenerating Mask

Woman's bliss
0008
1270,00
р.
POLY-HELIXAN представляет собой вытяжку из секрета улитки, которая обладает мощным регенерирующим эффектом, а также увлажняющими, омолаживающими, лифтинговыми, и антиоксидантными свойствами, защищает от фотостарения.

NEO-HELIXAN — комплекс, включающий в себя вытяжку из секрета улитки, глицерин, натуральный аллантоин (который обладает увлажняющим эффектом и активирует обновление кожи), глюкозаминогликаны, гидролизованный коллаген (обеспечивающий быстрый омолаживающий и подтягивающий эффект) и витамин B6 (пиридоксин).

Matrixyl ® Synthe'6 ™ — наполнитель морщин, содержащий пальмитоил трипептид-38 — высокоэффективный биомиметический пептид, стимулирующий синтез 6 основных компонентов матрикса кожи и дерма-эпидермального соединения (коллагена I, III, IV, фибронектина, гиалуроновой кислоты и ламинина 5). Выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины за счет восстановления кожи в местах повреждений, в особенности на области лба и области «гусиных лапок», увлажняет, разглаживает и тонизирует кожу, делает ее упругой и эластичной.

Липосентол Мульти — поливитаминный комплекс, включающий в себя витамины A, E и F.

Aldavine™ — комбинация полисахаридов из водорослей Ascophyllum nodosum и Asparagopsis armata, способствующая защите подкожных микрокапилляров и улучшению питания клеток кожи.

D-пантенол (провитамин В5) ускоряет процессы регенерации, восстанавливает поврежденные участки кожи. Он оказывает увлажняющее, смягчающее и разглаживающее действие, придает коже эластичность, снимает раздражения и воспаления.

Назначение: Маска для лица