Кинезио тейп BB LITE ЛАЙМ 5см х 32м

3900,00
р.
Хлопковые кинезио тейпы BBTape (Био Баланс) с мягким клеем серии LITE идеально подойдут для тейпирования людей с чувствительной кожей, склонной к появлению аллергических реакций при применении стандартных кинезио тейпов, а также для детей с особо нежной кожей и для эстетического тейпирования в области лица и шеи. На поверхность кинезио тейпа нанесен специальный гипоаллергенный мягкий клей без содержания латекса.

Данный кинезио тейп был разработан с участием признанного российского специалиста по кинезиотейпированию доктора Дмитрия Анатольевича Киселева (к.м.н., старший научый сотрудник кафедры реабилитации и спортивной медицины РНИМУ им. Н.И. Пирогова, автор книги "Кинезиотейпинг в лечебной практике неврологии и ортопедии") для использования в терапевтических целях, в т.ч. для тейпировании в неврологии и педиатрии при различных заболеваниях и нарушениях опорно-двигательного аппарата у детей и подростков.

Также хлопковые кинезио тейпы с мягким клеем используются в спорте для фиксация датчиков во время тренировок, а также в медицинских учереждениях для фиксации приборов непрерывного контроля уровня сахара.

Количество: 1 рул

Цвет: лайм

Материал: хлопок

Размер: 5х32м

Made on
Tilda