Гелевая маска против обезвоживания кожи с AQUAXTREME™ 200мл HYDRO EVOLUTION 52205

52205
4593,00
р.
Гелевая и легкая формула на основе экстрактов груши, корней ревеня, алоэ, льняного семени, гиалуроновой кислоты и керамидов. Он укрепляет защитные механизмы кожи, интенсивно активирует и регулирует естественные процессы увлажнения кожи, делая кожу более гладкой и сияющей.
Комплекс AQAXTREM ™ – из корней ревеня (Rheum rhaponticum). Стимулирует естественные механизмы увлажнения кожи, обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение. AQUAXTREM ™ улучшает липидный барьер кожи, защищая ваше тело от внешней среды и предотвращая обезвоживание кожи. Он также восстанавливает защитный барьер на поверхности кожи, уменьшает потерю воды и сохраняет кожу увлажненной.
Активные ингредиенты:
Экстракт груши – богат витаминами А, С и витаминами группы В, фруктовыми кислотами (яблочной, лимонной), полифенолами с антиоксидантным действием и минералами. Обладает разглаживающими (мягко удаляет омертвевшие клетки) и успокаивающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Укрепляет, замедляет процесс старения, а также обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолетового излучения.
Комплекс AQAXTREM™ – из корней ревеня (Rheum rhaponticum). Стимулирует естественные механизмы увлажнения кожи, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. AQUAXTREM™ улучшает липидный барьер кожи, защищая ваше тело от воздействия внешней среды и предотвращая обезвоживание кожи. Она также восстанавливает защитный барьер на поверхности кожи, уменьшает потерю воды и делает кожу увлажненной.
Экстракт алоэ – обеспечивает коже оптимальное увлажнение и эластичность, улучшает кровообращение, стимулируя клетки, питает и оказывает антибактериальное действие. Она богата витаминами А, В, С, Е и минералами.
Экстракт льна – обладает смягчающими и антираздражающими свойствами.
Гиалуроновая кислота – мукополисахарид, связывающий эластин и коллагеновые волокна в дерме, он способен связывать в тысячу-четыре тысячи раз больше воды, чем его масса, и по этой причине используется в качестве одного из самых ценных увлажняющих факторов.
Применение:
Нанести на подготовленную кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на 10-15 минут, затем смыть теплой водой или протереть тоником.
Объем: 200 мл

Made on
Tilda